• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС "ВКУС АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО". Для тех кто с ним не знаком.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
с 12:00 25 мая до 15:00 25 августа 2019
Москва
Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

Шаг за шагом, такт за тактом идёт общение между Мужчиной и Женщиной. И никого нет в мире, кроме них и музыки танго. Яркие выходные и незабываемые эмоции в вашем опыте — гарантированы.А качественные фотографии от профессионального фотографа продлят воспоминания.

Аргентинское танго- вкус жизни!

Принято считать, что Аргентинское танго – это больше чем просто танец… 

Многолетняя история жизни, сохранение традиций позволило Аргентинскому танго получить признание ЮНЕСКО как «культурного наследия».И мы с радостью открываем двери в этот удивительный мир!

Аргентинское танго — это танец, родившийся в окрестностях Буэнос-Айреса, танец для двоих. Танец, который преодолел нелёгкий путь запретов и возрождений, и стал самым таинственным, и, в то же время, самым распространённым в мире парным танцем. Общедоступность, демократичность и свобода импровизации делают танго любимым танцем взрослых людей во всём мире.

Однако то танго, которое мы видим в кино, и показательные выступления всемирно известных тангерос дают нам представление лишь о внешней, незначительной стороне этого танца.

Главное богатство танго – в его внутренней энергетике. Танго – это невербальный Диалог двух Личностей. В котором партнёр- тангеро, поёт своей избраннице-тангере, Песню своей любви под аккомпанемент танго-оркестра. Поёт своею душой, движениями своего тела. Партнерша, в свою очередь, показывает своё отношение к нему, точно следуя его ведению, украшая его «песню». Шаг за шагом, такт за тактом идёт общение между Мужчиной и Женщиной. И никого нет в мире, кроме них и музыки танго.

Не случайно танго — композиции очень короткие: по 2-2,5 минуты. Такого душевного напряжения, как в танго, Вы не увидите ни в каком другом танце. И патнёрам раскрыться в танце. Здесь не спрячешься за стандартную связку движений, не сделаешь «как все». Здесь каждый шаг – это принятое решение двоих. Доверие, ответственность и любовь…

Приглашаем познакомиться с ценностью вкуса Аргентинского Танго.

  • Для тех, кто хочет добавить ярких красок в свою жизнь.
  • Для тех, кто ценит результат вложенных своих ресурсов
  • Для тех, кому комплексный и интенсивный подход в познании нового по душе.

Почему интенсивный курс:

  • УДОБНО — это 2 дня по 3-4 часа в день практики танцевальных движений и познаний истории танца, музыки и секрета коммуникации в импровизации партнеров
  • ПОЛЕЗНО — это знания, превращаемые в навыки по отработанной годами методике. Особенно полезны для тех, кто никогда не танцевал
  • ВЫГОДНО - Возможно принять участие абсолютно всем вне зависимости от возраста и умения танцевать.

 Для тех, у кого нет пары — мы ее подберем!
 

Что вы получите по окончанию:

  • за 2 дня вы изучите программу, равную 2-м месяцам регулярных занятий (экономия времени и сил);
  • отдохнете душой и телом, зарядитесь  яркими эмоциями и воспоминаниями
  • решите для себя вам достаточно, или вы хотите глубже изучать этот танец*

*Когда мы посетите интенсивный курс, вы сможете выбрать как вы хотите продолжать обучение (индивидуальные уроки, регулярные занятия в будни, или выходные)

РАСПИСАНИЕ:

Суббота:        с 12.00 до 15.00 (история танго, учим алфавит, делаем первые шаги)

Воскресенье: с 12.00 до 15.00 (углубляем знания в коммуникации, познаем секреты, танцуем)

После интенсива, вечером (с 20.00 до 23.00), по желанию, есть возможность отправиться на милонгу (танцевальный вечер) и углубиться в мир танго. Обсуждается с группой по факту завершения курса — день и место.

 

ВАЖНО. Интенсив проводится в мини-группах! до 12 чел! (3-6 пар)

     

О преподавателях:

Галина Радаева - наставник, бизнес-консультант и тренер, банкир…автор методик, преподаватель Аргентинского танго.

Более  20-ти лет, изучая различные направления танцев (классическая хореография, народные, эстрадные, джаз- модерн, BellyDance), она нашла себя в Аргентинском танго, которым с удовольствием делится с другими людьми. Пройдя более 30 мастер-классов с 2009г на международных фестивалях по Аргентинскому танго, познав методики маэстро из Аргентины, Италии, Турции, Франции, Польши и пр, получив диплом специалиста (ACADEMIA INTERNACIONAL DEL TANGO ARGENTINO «DNI») Галина преподает регулярные и индивидуальные уроки, а также проводит семинары и мастер-классы с 2012г. Именно на танго основан ее авторский продукт "PROтебя" (танец -коммуникативная модель).

"Что для меня Танго? Это песня тела и танец души, спокойствие разума и эмоциональный баланс. При максимальном контакте быть максимально свободными в коммуникации, самовыражаться, слышать себя и того, кто рядом, быть в состоянии настоящего момента. Танго — это танец опоры на себя и полного доверия партнеру…"

"Для меня радость передавать знания и умения,  делать людей осознанными через свое тело, и как следствие — счастливыми." Радаева Галина. 

Пример выступления: 

 

 

Сайт проекта www.вкустанго.рф — отзывы, подробнее о преподавателе

 

В чем приходить: в удобной и не сковывающей вас одежде, обувь для мужчин лучше иметь мягкую (мокасины, как пример), для женщин — обувь на каблуке (летние босоножки).

НУЖНА ЛИ ПАРА?
Пара желательна, при это не обязательна. После регистрации, если гендерный баланс требует — организаторы подбирают вам ассистента.

Стоимость участия за 2 дня (целый курс)

  • при оплате до дня начала класса:  для 1 человека = 6500 р.,  для пары = 8900 р. (Возможно внести предоплату в размере 1500 и оплатить на входе с сохранением уровня цены)
  • при оплате на входе (без предварительной регистрации): для 1 человека = 7900 р.,  для пары = 10900 р.

Стоимость участия 1-го дня (только первый день).

для 1 человека = 4000р, для пары 6000р.

 

_____________________

 

Телефон для информации:  7(909) 6220272

Адрес проведения: М.Тульская, выход к платформе ЗИЛ (первый вагон из центра). Выходя из подземного перехода метро, слева от нас видим торговый центр "Ереван". Идём к ТТК, проходим под эстакадой и через подземный переход переходим Большую Тульскую улицу, оказываемся на Духовском переулке. Идем прямо до дома номер 12, и мы на месте!

"Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти…" (Жак д’Амбуаз) 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше