• 24 августа 2018, пятница
  • Москва, Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

Танцуя Отношения - интенсив на базе Аргентинского танго

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Вы можете оставить заявку на следующее событие, выбрав даты на сайте www.tastetango.ru

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел 89690328409

Другие события организатора

2066 дней назад
с 19:00 24 августа до 15:00 25 августа 2018
Москва
Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

Танцуя отношения на интенсиве – мы здесь и сейчас проживаем наши эмоции, сомнения, стеснения, желания. Мы начинаем осознавать свои первичные реакции, которые во многом определяют то, что мы на самом деле создаем в мире своих отношений. Хотите начать танцевать в любом месте и в любое время без стеснения и в удовольствие? На интенсиве вы сможете сделать первые шаги к себе харизматичной, интересной, сексуальной и привлекающей личности.

Интенсив «Танцуя отношения» на базе Аргентинского танго  создан таким образом, что каждый участник работает со своей внутренней моделью отношений.


У каждого модель отношений своя. Какие-то стереотипы мы неосознанно впитываем в детстве, наблюдая за отношениями родителей. Какие-то «уроки жизни» накладывают отпечаток недоверия, возможно социум ошибочно "накладывает" ограничения. При этом,  «внутренний сценарий» может проигрываться вновь и вновь.




Танцуя отношения на интенсиве – мы здесь и сейчас проживаем наши эмоции,  сомнения, стеснения, желания. Мы начинаем осознавать свои первичные реакции, которые во многом определяют то, что мы на самом деле создаем в мире своих отношений.

Ведь тело никогда не врет, в поддерживающей атмосфере интенсива разуму спокойнее принять телесные инсайты, отпустить старые стереотипы и принять новые, прожить  в моменте.

Многолетний опыт развития аргентинского танго доказал что это танец является «моделью жизни» и позволят осознать сценарии поведения.


Для кого этот интенсив:

  • Для тех, кто хочет улучшить личные отношения, нынешние или будущие. Возможно, вы живете с близким человеком и время от времени встречаете один и тот же «неприятный сценарий». Возможно, раз за разом отношения не складываются.
  • Для тех, кто рассматривает аргентинское танго как ресурс социального общения.  Ведь важно не сколько танцевальное па, а то, как вы выстаиваете отношение в паре пусть даже вы танцуете всего 10 минут и друг друга не знаете.

Нужно ли уметь танцевать?

В интенсиве может участвовать каждый, вне зависимости от пола и возраста. Вам не надо уметь танцевать.

Нужна ли пара для участия?
Можно прийти как с близким человеком, так и самостоятельно. Обязательно сообщите организатору если вы без пары – мы ее вам подберем.
 

Сколько по времени и каков результат?

3 часа в 1й день и 4 часа во второй день – этого достаточно, чтобы исследовать свои отношения через танец и даже освоить несколько танцевальных па из базовых основ аргентинского танго.

В чем приходить?

Для дам —  удобное платье до колен (или юбка), обувь — босоножки на каблуке от 3х см. Для мужчин — удобная рубашка и брюки, обувь обязательно мягкая по типу макасин.


Какую роль в этом играет танец?
В отношениях, как и в танце, есть свои базовые узоры. Танец станет проводником для осознания собственных сценариев и моделей поведения. Через движение мы сможем увидеть и осмыслить свои стереотипы. И тогда, возможно, изменить и свои отношения.

 

Автор и ведущий: Ева Радаева.

  • коуч, специалист по телесно-ориентированной терапии
  • преподаватель Аргентинского танго 
  •  автор тренингов и программ «ВкусТанго», «PROтебя и предназначение», «посвященных личностному развитию.
  • На протяжении 15-и лет изучает восточные и западные системы саморазвития. 
  • Обучалась у преподавателей из  России, Аргентины, Италии, Израиля, Франции, Турции, Америки. Тренинги ведёт с 2012 года. 
  •  

САЙТ ПРОЕКТА  ВКУС ТАНГО:http://вкустанго.рф, www.tastetango.ru

 

Стоимость участия:

  • при внесении предоплаты до дня начала класса: для 1 человека = 5500 р.,  для пары = 8900 р. (Внесение предоплаты в размере 1500 р. любым удобным способом для гарании партнера) 
  • при оплате на входе (без предварительной регистрации): для 1 человека = 6500 р.(наличие пары не гарантируем),  для пары = 10900 р.

Телефон для информации: 8 (969) 032 84 09, 7(909) 6220272

Адрес проведения: М.Тульская, выход к платформе ЗИЛ (первый вагон из центра). Выходя из подземного перехода метро, слева от нас видим торговый центр "Ереван". Идём к ТТК, проходим под эстакадой и через подземный переход переходим Большую Тульскую улицу, оказываемся на Духовском переулке. Идем прямо до дома номер 12, и мы на месте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше