• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

Как наработать опору личности и быть устойчивым во времена перемен и нестабильности?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Вы можете оставить заявку на следующее событие, выбрав даты на сайте www.tastetango.ru

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел 89690328409

Другие события организатора

2107 дней назад
с 19:00 22 июня до 19:00 24 июня 2018
Москва
Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

В интенсиве по коммуникации взята База Аргентинского танго в связи с тем, что именно этот танец развивает необходимые для гармоничной жизни поведенческие навыки. Приглашаем за новыми нейронными связями, Позитивными эмоциями и полезными знакомствами!

Аргентинское танго- вкус жизни!

Принято считать, что Аргентинское танго – это больше чем просто танец… 

Многолетняя история жизни, сохранение традиций позволило Аргентинскому танго получить признание ЮНЕСКО как «культурного наследия».И мы с радостью открываем двери в этот удивительный мир!

В этот раз на интенсиве разберем тему "Опора личности".

«Что есть опора личности?» Физическая ли устойчивость на ногах, ментальная психологическая "закалка", материальное благосостояние или принадлежность к системным устойчивым институтам, или ответственность за себя и готовность ее нести в команде? У каждого, я думаю, свой ответ на этот вопрос.
 
Как показал опыт многих людей, через Аргентинском танго вырабатывается подход к личностной опоре. Формат интенсива помогает осознать в короткие сроки. А дальше выбор каждого — нарабатывать навык через танец или через иные инструменты.
 
К примеру, при танце вы чувствуете связь с полом (землей), отталкиваетесь от нее чтобы сделать шаг и, при этом, удерживаете равновесие своим «центром» (т.е собой). С другой стороны, при взаимодействии с партнером опорой может служить и партнер… НО, есть но… Не надолго. Находясь в собственном балансе и устойчивости – мы подвижнее, как не парадоксально. При чем, будучи опорой для себя – ты становишься опорой и для другого. — эти принципы через тело вы доводите до головы и обратно.


Более того,  для интенсива по коммуникации взята База Аргентинского танго в связи с тем, что именно этот танец развивает такие поведенческие навыки как:
- внимательность
-осознание текущего момента (здесь, сейчас, в данную минуту что происходит со мной, партнером)
-доверие
-уверенность передачи внутреннего состояния без страха осуждения
-харизма (особенно важно для мужчин)
-сексуальность (особенно важно для женщин)
-устойчивость в теле как психо-эмоциональная устойчивость при общении
-социальная адаптация и выбор вариантов в открытых пространствах
и пр ипр.

Конечно, все перечисленное выше в жизни может не осознаваться (мозг часто сопротивляется и ищет "отвлекающие" замены вашему состоянию) — поэтому через танец мы доводим новые паттерны до тела а через тело уже до ума, формируя новые нейронные связи!


Бонусом интенсива станет навык самого танца, который вы сможете развить на милонгах (вечера танца), практиках и уроках если в этом почувствуете необходимость.

Приглашаем за новыми нейронными связями, Позитивными эмоциями и полезными знакомствами!

1-й модуль проводится вечером пятницу 
2-й модуль программы проводится в воскресенье утром.
Как показала практика — это очень удобный формат и эмоционально-позитивное и расслабляющее завершение недели!


На выходе:
- личные инсайты относительно себя в коммуникации, 
-"коррекция" зон развития 
-умение танцевать самый популярный танец среди успешных людей.


Преподаватель: Ева Радаева, профессиональный life&business coach, танцевальный опыт более 20 лет, управленческий опыт более 10 лет, преподавательский более 5 лет.

Подробнее о программе и преподавателе на сайте www.вкустанго.рф
www.tastetango.ru

Почему интенсивный курс:

  • УДОБНО — это 2 дня по 3-4 часа в день практики танцевальных движений и познаний истории танца, музыки и секрета коммуникации в импровизации партнеров
  • ПОЛЕЗНО — это знания, превращаемые в навыки по отработанной годами методике. Особенно полезны для тех, кто никогда не танцевал
  • ВЫГОДНО - Возможно принять участие абсолютно всем вне зависимости от возраста и умения танцевать.

 Для тех, у кого нет пары — мы ее подберем!
 

Что ЕЩЕ вы получите по окончанию:

  • за 2 дня вы изучите программу, равную 2-м месяцам регулярных занятий (экономия времени и сил);
  • отдохнете душой и телом, зарядитесь  яркими эмоциями и воспоминаниями
  • решите для себя вам достаточно, или вы хотите глубже изучать этот танец*

*Когда вы посетите интенсивный курс, вы либо решите что вам достаточно или сможете выбрать как вы хотите продолжать обучение — индивидуальные уроки или регулярные занятия. Мы дадим вам рекомендации и направления на проверочные уроки в лучших школах-партнерах Москвы. 

РАСПИСАНИЕ:

 

когда

программа

1-й день

  • Пятница с 19.00 до 22.00

 

  • Знакомимся с историей танго;
  • Разбираем "алфавит" движений и невербальной коммуникации;
  • Делаем первые шаги и импровизируем*;
  • Получаем первые инсайты для личного развития.

 

*меняемся партнерами и расширяем опыт коммуникации

 

2-й день

  • Воскресенье с 11.00 до 15.00 (или с 15 до 19.00) см. по конкретному мероприятию при регистрации. (уточняйте у организаторов)
  • углубляем знания в коммуникации и движениях в танце;
  • познаем секреты взаимодействия и дополнения в паре;
  • создаем свой танец и танцуем в удовольствие.

Доп. бонус

В пятницу после занятий (или иной любой день), по желанию, есть возможность отправиться на милонгу (танцевальный вечер) и углубиться в мир танго в сопровождение преподавателя. Обсуждается с группой.

                

О преподавателях:

Галина Радаева — опыт работы в финансовой отрасли на разных должностях, наставник, бизнес-консультант и коуч…автор методик, преподаватель Аргентинского танго.

Более  20-ти лет, изучая различные направления танцев (классическая хореография, народные, эстрадные, джаз- модерн, BellyDance), нашла дополнительные инструменты личностного развития через Аргентинское танго. Пройдя более 30 мастер-классов с 2009г на международных фестивалях по Аргентинскому танго, познав методики маэстро из Аргентины, Италии, Турции, Франции, Польши и пр, получив диплом специалиста (ACADEMIA INTERNACIONAL DEL TANGO ARGENTINO «DNI») Галина преподает регулярные и индивидуальные уроки, а также проводит семинары и мастер-классы с 2012г. Именно на танго основан ее авторский продукт "PROтебя".

"Что для меня Танго? Это песня тела и танец души, спокойствие разума и эмоциональный баланс. При максимальном контакте быть максимально свободными в коммуникации, самовыражаться, слышать себя и того, кто рядом, быть в состоянии настоящего момента. Танго — это танец опоры на себя и полного доверия партнеру…"

"Для меня радость передавать знания и умения,  делать людей осознанными через свое тело, и как следствие — счастливыми." Радаева Галина. 

Пример выступления: 

В чем приходить: в удобной и не сковывающей вас одежде, обувь для мужчин лучше иметь мягкую (мокасины, как пример), для женщин — обувь на каблуке (летние босоножки).

НУЖНА ЛИ ПАРА?
Пара желательна, при это не обязательна. После регистрации, если гендерный баланс требует — организаторы подбирают вам ассистента.

Стоимость участия:

  • при внсении предоплаты до дня начала класса: для 1 человека = 5500 р.,  для пары = 8900 р. (Внесение предоплаты в размере 1500 р. любым удобным способом для гарании партнера) 
  • при оплате на входе (без предварительной регистрации): для 1 человека = 6500 р.(наличие пары не гарантируем),  для пары = 10900 р.

Телефон для информации: 8 (969) 032 84 09, 7(909) 6220272

Адрес проведения: М.Тульская, выход к платформе ЗИЛ (первый вагон из центра). Выходя из подземного перехода метро, слева от нас видим торговый центр "Ереван". Идём к ТТК, проходим под эстакадой и через подземный переход переходим Большую Тульскую улицу, оказываемся на Духовском переулке. Идем прямо до дома номер 12, и мы на месте!

"Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти…" (Жак д’Амбуаз) 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше