• 26 января 2018, пятница
  • Москва, Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

Вас не слышат? Как же стать понятным для партнера? через Танго вы найдете ответы. Интенсив для новичков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Вы можете оставить заявку на следующее событие, выбрав даты на сайте www.tastetango.ru

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел 89690328409

Другие события организатора

2281 день назад
с 19:00 26 января до 14:30 28 января 2018
Москва
Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

Шаг за шагом, такт за тактом идёт общение между Мужчиной и Женщиной. И никого нет в мире, кроме них и музыки танго. Яркие выходные и незабываемые эмоции в вашем опыте — гарантированы.А качественные фотографии от профессионального фотографа продлят воспоминания. Если нет партнера — мы вам его подберем!

Аргентинское танго- вкус жизни!

Принято считать, что Аргентинское танго – это больше чем просто танец… 

Многолетняя история жизни, сохранение традиций позволило Аргентинскому танго получить признание ЮНЕСКО как «культурного наследия».И мы с радостью открываем двери в этот удивительный мир!

Аргентинское танго — это танец, родившийся в окрестностях Буэнос-Айреса, танец для двоих. Танец, который преодолел нелёгкий путь запретов и возрождений, и стал самым таинственным, и, в то же время, самым распространённым в мире парным танцем. Общедоступность, демократичность и свобода импровизации делают танго любимым танцем взрослых людей во всём мире.

Однако то танго, которое мы видим в кино, и показательные выступления всемирно известных тангерос дают нам представление лишь о внешней, незначительной стороне этого танца.

Главное богатство танго – в его внутренней энергетике. Танго – это невербальный Диалог двух Личностей. В котором партнёр- тангеро, поёт своей избраннице-тангере, Песню своей любви под аккомпанемент танго-оркестра. Поёт своею душой, движениями своего тела. Партнерша, в свою очередь, показывает своё отношение к нему, точно следуя его ведению, украшая его «песню». Шаг за шагом, такт за тактом идёт общение между Мужчиной и Женщиной. И никого нет в мире, кроме них и музыки танго.

Не случайно танго — композиции очень короткие: по 2-2,5 минуты. Такого душевного напряжения, как в танго, Вы не увидите ни в каком другом танце. И патнёрам раскрыться в танце. Здесь не спрячешься за стандартную связку движений, не сделаешь «как все». Здесь каждый шаг – это принятое решение двоих. Доверие, ответственность и любовь…

Приглашаем познакомиться с ценностью вкуса Аргентинского Танго и открыть инсайты для себя.

  • - для тех, кто ценит свое время и результат вложенных ресурсов
  • - для тех, кто любит познавать в сжатом, практичном материале
  • - для тех, кто хочет добавить ярких красок в свою жизнь.
  • - для тех, кому необходимо научиться доверять, быть женственной или мужественным и божественно привлекательными

Почему интенсивный курс:

  • УДОБНО — это 2 дня по 3-4 часа в день практики танцевальных движений и познаний истории танца, музыки и секрета коммуникации в импровизации партнеров
  • ПОЛЕЗНО — это знания, превращаемые в навыки по отработанной годами методике. Особенно полезны для тех, кто никогда не танцевал
  • ВЫГОДНО - Возможно принять участие абсолютно всем вне зависимости от возраста и умения танцевать.

 Для тех, у кого нет пары — мы ее подберем!
 

Что вы получите по окончанию:

  • за 2 дня вы изучите программу, равную 2-м месяцам регулярных занятий (экономия времени и сил);
  • отдохнете душой и телом, зарядитесь  яркими эмоциями и воспоминаниями
  • решите для себя вам достаточно, или вы хотите глубже изучать этот танец*

*Когда мы посетите интенсивный курс, вы сможете выбрать как вы хотите продолжать обучение (индивидуальные уроки, регулярные занятия в будни, или выходные). Будут даны несколько Танго-Школ на выбор с бесплатными пробными уроками!

РАСПИСАНИЕ:

 

когда

программа

1-й день

  • Пятница с 19.00 до 22.00
  • ЛИБО
  • Суббота* с 11.00 до 14.00

*Условия:

  • п.1. Занятия в субботу проводятся при наборе группы от 5 человек.
  • п.2. Для тех, кто был в пятницу есть возможность повторить программу 1-го дня совершенно Бесплатно при условии выполнения п.1
  • Знакомимся с историей танго;
  • Разбираем "алфавит" движений и невербальной коммуникации;
  • Делаем первые шаги и импровизируем*;
  • Получаем первые инсайты для личного развития.

 

*меняемся партнерами и расширяем опыт коммуникации

 

2-й день

  • Воскресенье с 11.00 до 15.00
  • углубляем знания в коммуникации и движениях в танце;
  • познаем секреты взаимодействия и дополнения в паре;
  • создаем свой танец и танцуем в удовольствие.

Доп. бонус

В пятницу после занятий (или иной любой день), по желанию, есть возможность отправиться на милонгу (танцевальный вечер) и углубиться в мир танго в сопровождение преподавателя. Обсуждается с группой.

                

О преподавателях:

Галина Радаева — опыт работы в финансовой отрасли на разных должностях, наставник, бизнес-консультант и коуч…автор методик, преподаватель Аргентинского танго.

Более  20-ти лет, изучая различные направления танцев (классическая хореография, народные, эстрадные, джаз- модерн, BellyDance), нашла дополнительные инструменты личностного развития через Аргентинское танго. Пройдя более 30 мастер-классов с 2009г на международных фестивалях по Аргентинскому танго, познав методики маэстро из Аргентины, Италии, Турции, Франции, Польши и пр, получив диплом специалиста (ACADEMIA INTERNACIONAL DEL TANGO ARGENTINO «DNI») Галина преподает регулярные и индивидуальные уроки, а также проводит семинары и мастер-классы с 2012г. Именно на танго основан ее авторский продукт "PROтебя".

"Что для меня Танго? Это песня тела и танец души, спокойствие разума и эмоциональный баланс. При максимальном контакте быть максимально свободными в коммуникации, самовыражаться, слышать себя и того, кто рядом, быть в состоянии настоящего момента. Танго — это танец опоры на себя и полного доверия партнеру…"

"Для меня радость передавать знания и умения,  делать людей осознанными через свое тело, и как следствие — счастливыми." Радаева Галина. 

Пример выступления: 

В чем приходить: в удобной и не сковывающей вас одежде, обувь для мужчин лучше иметь мягкую (мокасины, как пример), для женщин — обувь на каблуке (летние босоножки).

НУЖНА ЛИ ПАРА?
Пара желательна, при это не обязательна. После регистрации, если гендерный баланс требует — организаторы подбирают вам ассистента.

Стоимость участия:

  • при внсении предоплаты до дня начала класса: для 1 человека = 5500 р.,  для пары = 8900 р. (Внесение предоплаты в размере 1500 р. любым удобным способом для гарании партнера) 
  • при оплате на входе (без предварительной регистрации): для 1 человека = 6500 р.(наличие пары не гарантируем),  для пары = 10900 р.

Телефон для информации: 8 (969) 032 84 09, 7(909) 6220272

Адрес проведения: М.Тульская, выход к платформе ЗИЛ (первый вагон из центра). Выходя из подземного перехода метро, слева от нас видим торговый центр "Ереван". Идём к ТТК, проходим под эстакадой и через подземный переход переходим Большую Тульскую улицу, оказываемся на Духовском переулке. Идем прямо до дома номер 12, и мы на месте!

"Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти…" (Жак д’Амбуаз) 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше