ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ и КОУЧ-СЕССИИ
1 января 2019 (вт), 0:00 1 января 2020 (ср), 0:00

Место проведения
Москва, Духовской переулок, 12. М.Тульская (7 мин пешком).

1 января 2019 (Вторник), 0:00

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ и КОУЧ-СЕССИИ

Когда хочется индивидуального подхода… Слушайте и понимайте, чувствуйте ритм и время, находите «опору» и становитесь, наконец, танцором своей жизни. Здесь все, что нужно, чтобы начать развивать свое чувствование себя, других и пространства вариантов. Мы будем качественно подбирать ключи доступа к внутренним и внешним ресурсам
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Под Ваш запрос подбираем ключи доступа к Вашему ресурсному состоянию. Инструменты используются разные: от классической коуч-сессии, включая трансформационные техники НЛП, западные и восточные практики работы с Телом и Разумом, вплоть до методов бесконтактного массажа.

Общий принцип "если телу комфортно — то и ум успокаивается и может гибко находить решения в пространстве вариантов".

О преподавателе и коуче:

Галина Радаева - Более 20-ти лет, изучая различные направления танцев (классическая хореография, народные, эстрадные, джаз- модерн, BellyDance), нашла дополнительные инструменты личностного развития через Аргентинское танго. Пройдя более 30 мастер-классов с 2009г на международных фестивалях по Аргентинскому танго, познав методики маэстро из Аргентины, Италии, Турции, Франции, Польши и пр, получив диплом специалиста (ACADEMIA INTERNACIONAL DEL TANGO ARGENTINO «DNI»), и ряд дипломов по работе с Телом, Разумом и их состоянием, Галина проводит семинары и мастер-классы с 2012г. Именно на танго основан ее авторский продукт "PROтебя". 

В профессиональной части имеет более 10 лет опыта работы в крупных Банковских структурах, также в компаниях реального сектора, в настоящий период времени является спикером Акселератора для МСБ в МИРБИС, Агентом Изменений по стратегическому сценарированию и кадровому развитию для компаний разных уровней.

Подробнее об авторе на личном сайте www.radaeva.pro

_________________

Проекты Автора:

www.daerodrome.ru 

Авторские программы, разработанные совместно с профессионалами в менеджменте, хореографии, фитнесе, психологии, музыки, открывающие многогранность нашей жизни. Пространство осознания, коммуникации и движения вперед.  Место взлета проектов и идей.

Основные направления:

-телесные практики, направленные на осознанность тела и легкость движения (инструменты восточных и западных мастеров, в т.ч интенсивы по Аргентинскому танго)

-он-лайн курсы по управлению ресурсным состоянием тела и сознания: «Хочу и могу»

-программы по Астропсихологии, обогащающие и дополняющие жизнь ещё более тонким инструментом, проникающим в глубину человеческого подсознания.

 

________________

Отзыв:

Время проведения  сессий: по согласованию (позвонить по телефонам ниже)

Телефон: 8 (969) 032 8409, 7(909) 6220272

Адрес проведения встреч: М.Тульская,/ м. Белорусская и Савеловская./ м.Третьяковская  

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше