• 15 августа 2015, суббота
  • Москва, ул.Правды, д 24 корп 3 , 4этаж (м.Савеловская/Белорусская). В уютном клубе "Здрава".

Программа для развития живости тела "Танго-Пробуждение". Уровень 1.Только для Женщин!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3180 дней назад
15 августа 2015 c 16:30 до 20:15
Москва
ул.Правды, д 24 корп 3 , 4этаж (м.Савеловская/Белорусская). В уютном клубе "Здрава".

В программе используются техники из разных дисциплин: аргентинское танго, кундалини йога, пилатес, тантра, дыхательные практики, израильские техники свободного движения. Все рассматривается как проекция коммуникации в Аргентинском танго на отношение партнеров в жизни. Поэтому в тренинге (телесной практике) могут принять участие как уже танцующие танго женщины, так и еще не познавшие его.

ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ ТАНГО-ПРОБУЖДЕНИЯ –Что это за программа?

Это cоединение в единую линию упражнений из разных направлений практик:  йога, тантра, дыхательные практики, пилатес,  телесно-ориентированная психотерапия …и конечно Аргентинское Танго. Из уровня в уровень ЖТТП увеличивают свою глубину проработки.

ЗАДАЧА:

Развитие устойчивости, легкости и свободы в каждой части тела, «раскачка застоев» энергии в теле для танцевания. И, как следствие, использование навыков в ежедневном быту.

Если спросите – «женская ли это техника танго?», Отвечу – «и да, и нет», т.к. основная линия — это правильное использование нашего тела при танцевании Аргентинского танго, при этом применяются методы из других телесных дисциплин.

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

Если ВЫ ТАНЦУЕТЕ Аргентинское танго (не важно сколько по времени) – эта программа даст вам инструменты для улучшения танцевания, развития себя: мы поработаем с "заземлением", устойчивостью, найдем и прочувствуем свой "центр баланса".

Если ВЫ НЕ ТАНЦУЕТЕ Танго… Сам танец Танго – это диагност вашего состояния, это более быстрое осознание того, что в теле, коммуникации и даже жизни необходимо поменять (а изменения в теле – это значит «чистка» в голове, освобождение от ненужных эмоций пр). ЖТТП  станет вашим знакомством с Танго, также вы сможете взять инструменты для домашнего использования.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Личные открытия и осознания.

Упражнения для использования в домашних условиях.

Положите начало "раскачки" энергии для легкости в теле.

Я – за честность. Для получения длительного результата необходимо практиковать ежедневно, хотя бы 21 день подряд. В программе предусмотрены поддерживающие групповые практики.

 

КАК ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?

СРАЗУ!!!! После второго дня идем на Милонгу.  Те, кто танцует танго проверяют в коммуникации с партнером. А те, кто не танцует – сможет увидеть со стороны и узнать обратную связь.

ГДЕ ГАРАНТИИ?

Гарантия одна — вам понравится. В остальном, все зависит от того как вы будете работать на занятиях.

Если же вам не понравится курс – деньги возвращаем.

КТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ или «КТО Я»?

e3e6d386-e2ef-47be-8872-bacd33be521c

Я, Радаева (Павлова) Галина, создатель концепции «Социальной реализации человека в танго». Созидаю лучшее для тела, души и разума. Более 6 лет изучаю и танцую Аргентинское танго, с 2012 г провожу семинары и преподаю. Практикую Кундалини йогу, пилатес, израильские техники сознавания через движения. Имею богатый опыт в разных направлениях танцев (классическая хореография, народные, эстрадные, джаз- модерн). Если кому важны дипломы — имею дипломы преподавателя Аргентинского танго  (ACADEMIA INTERNACIONAL DEL TANGO ARGENTINO «DNI»), сертификат преподавателя Пилатес (PILATES BY POLESTAR, USA), продолжаю развиваться.  Буду рада поделиться знаниями и умениями.

 

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:

2 дня тренинга + кофе-брейки+ входной билет на Милонгу!

СКОЛЬКО СТОИТ?:

Предварительная оплата:

               4000 руб при оплате до 05.08.2015

               5100 руб. при оплате до 12.08.2015

               5900 руб. при оплате по 15.08.2015

Есть вариант посещения одного дня — первого (второй день отдельно не продается) — стоимость 70% от всего курса. Можно прийти попробовать. Если решите остаться на 2й день — доплатите оставшиеся 30%.

 

ВАЖНО: Кол-во человек в группе – максимум 12-14 чел.

РАСПИСАНИЕ:
06/06 (суббота) — с 16.30 до 20.00 (с перерывом в 15 мин)
07/06 (воскресенье) — с 16.45 до 20.15 (далее милонга, по желанию можно остаться до 24.00)


Телефон администратора для уточнения информации: 8 (925) 143 7449

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше