Аргентинское танго за 2 дня? Это возможно! Проверено 72 раза.

Шаг за шагом, такт за тактом идёт общение между Мужчиной и Женщиной. И никого нет в мире, кроме них и музыки танго. Яркие выходные и незабываемые эмоции в вашем опыте — гарантированы.А качественные фотографии от профессионального фотографа продлят воспоминания.

Другие развлечения 16+

Аргентинское танго- вкус жизни!

Принято считать, что Аргентинское танго – это больше чем просто танец… 

Многолетняя история жизни, сохранение традиций позволило Аргентинскому танго получить признание ЮНЕСКО как «культурного наследия».И мы с радостью открываем двери в этот удивительный мир!

Аргентинское танго — это танец, родившийся в окрестностях Буэнос-Айреса, танец для двоих. Танец, который преодолел нелёгкий путь запретов и возрождений, и стал самым таинственным, и, в то же время, самым распространённым в мире парным танцем. Общедоступность, демократичность и свобода импровизации делают танго любимым танцем взрослых людей во всём мире.

Однако то танго, которое мы видим в кино, и показательные выступления всемирно известных тангерос дают нам представление лишь о внешней, незначительной стороне этого танца.

Главное богатство танго – в его внутренней энергетике. Танго – это невербальный Диалог двух Личностей. В котором партнёр- тангеро, поёт своей избраннице-тангере, Песню своей любви под аккомпанемент танго-оркестра. Поёт своею душой, движениями своего тела. Партнерша, в свою очередь, показывает своё отношение к нему, точно следуя его ведению, украшая его «песню». Шаг за шагом, такт за тактом идёт общение между Мужчиной и Женщиной. И никого нет в мире, кроме них и музыки танго.

Не случайно танго — композиции очень короткие: по 2-2,5 минуты. Такого душевного напряжения, как в танго, Вы не увидите ни в каком другом танце. И патнёрам раскрыться в танце. Здесь не спрячешься за стандартную связку движений, не сделаешь «как все». Здесь каждый шаг – это принятое решение двоих. Доверие, ответственность и любовь…

Приглашаем познакомиться с ценностью вкуса Аргентинского Танго.

  • Для тех, кто хочет добавить ярких красок в свою жизнь.
  • Для тех, кто ценит результат вложенных своих ресурсов
  • Для тех, кому комплексный и интенсивный подход в познании нового по душе.

Почему интенсивный курс:

  • УДОБНО — это 2 дня по 3-4 часа в день практики танцевальных движений и познаний истории танца, музыки и секрета коммуникации в импровизации партнеров
  • ПОЛЕЗНО — это знания, превращаемые в навыки по отработанной годами методике. Особенно полезны для тех, кто никогда не танцевал
  • ВЫГОДНО - Возможно принять участие абсолютно всем вне зависимости от возраста и умения танцевать.

 Для тех, у кого нет пары — мы ее подберем!
 

Что вы получите по окончанию:

  • за 2 дня вы изучите программу, равную 2-м месяцам регулярных занятий (экономия времени и сил);
  • отдохнете душой и телом, зарядитесь  яркими эмоциями и воспоминаниями
  • решите для себя вам достаточно, или вы хотите глубже изучать этот танец*

*Когда мы посетите интенсивный курс, вы сможете выбрать как вы хотите продолжать обучение (индивидуальные уроки, регулярные занятия в будни, или выходные)

РАСПИСАНИЕ:

Суббота:        с 12.00 до 15.00 (история танго, учим алфавит, делаем первые шаги)

Воскресенье: с 12.00 до 15.00 (углубляем знания в коммуникации, познаем секреты, танцуем)

После интенсива, вечером (с 20.00 до 23.00), по желанию, есть возможность отправиться на милонгу (танцевальный вечер) и углубиться в мир танго. Обсуждается с группой по факту завершения курса — день и место.

 

ВАЖНО. Интенсив проводится в мини-группах! до 12 чел! (3-6 пар)

     

О преподавателях:

Галина Радаева — коуч, наставник,  предприниматель, бизнес-консультант и тренер, экс-банкир…автор методик, преподаватель Аргентинского танго.

Более  20-ти лет, изучая различные направления танцев (классическая хореография, народные, эстрадные, джаз- модерн, BellyDance), она нашла себя в Аргентинском танго, которым с удовольствием делится с другими людьми. Пройдя более 30 мастер-классов с 2009г на международных фестивалях по Аргентинскому танго, познав методики маэстро из Аргентины, Италии, Турции, Франции, Польши и пр, получив диплом специалиста (ACADEMIA INTERNACIONAL DEL TANGO ARGENTINO «DNI») Галина преподает регулярные и индивидуальные уроки, а также проводит семинары и мастер-классы с 2012г. Именно на танго основан ее авторский продукт "PROтебя" (танец -коммуникативная модель).

"Что для меня Танго? Это песня тела и танец души, спокойствие разума и эмоциональный баланс. При максимальном контакте быть максимально свободными в коммуникации, самовыражаться, слышать себя и того, кто рядом, быть в состоянии настоящего момента. Танго — это танец опоры на себя и полного доверия партнеру…"

"Для меня радость передавать знания и умения,  делать людей осознанными через свое тело, и как следствие — счастливыми." Радаева Галина. 

Пример выступления: 

 

 

Сайт проекта www.вкустанго.рф — отзывы, подробнее о преподавателе

 

В чем приходить: в удобной и не сковывающей вас одежде, обувь для мужчин лучше иметь мягкую (мокасины, как пример), для женщин — обувь на каблуке (летние босоножки).

НУЖНА ЛИ ПАРА?
Пара желательна, при это не обязательна. После регистрации, если гендерный баланс требует — организаторы подбирают вам ассистента.

Стоимость участия за 2 дня (целый курс)

  • при оплате до дня начала класса:  для 1 человека = 6500 р.,  для пары = 8900 р. (Возможно внести предоплату в размере 1500 и оплатить на входе с сохранением уровня цены)
  • при оплате на входе (без предварительной регистрации): для 1 человека = 7900 р.,  для пары = 10900 р.

Стоимость участия 1-го дня (только первый день).

для 1 человека = 4000р, для пары 6000р.

 

_____________________

 

Телефон для информации:  7(909) 6220272

Адрес проведения: М.Тульская, выход к платформе ЗИЛ (первый вагон из центра). Выходя из подземного перехода метро, слева от нас видим торговый центр "Ереван". Идём к ТТК, проходим под эстакадой и через подземный переход переходим Большую Тульскую улицу, оказываемся на Духовском переулке. Идем прямо до дома номер 12, и мы на месте!

"Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти…" (Жак д’Амбуаз) 

 

 

 

Поделиться:

1602 дня назад
30 ноября 12:00 — 1 декабря 2019 15:00

Москва
м.Маяковская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов